«Дом объявлений»

Другое в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Промышленный фильтр очистки воды

Фильтры серии «Ресурс-П» находят широкое применение в пищевой, химической, электронной, полиграфической, парфюмерной, фармацевтической и других отраслях промышленности. Фильтры серии «Ресурс-П» - идеальное оборудование фильтрации для продуктов питания и напитков, фильтрации масел, фильтрации молока, минеральных вод,…
Куплю-продамДругое
Продам действующий бизнес-успешно работающий большой медицинский центр

A

Уважаемые покупатели! ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ИМЕТЬ ПОСТОЯННЫЙ И СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД? Наше предложение для вас! Предлагаем на продажу действующий и успешнофункционирующий медицинский центр. Центр расположен в оживленном проходимом месте по Кульджинскому тракту в поселке Байтерек (Новоалексеевка). Двухэтажное современное здание 2014…
Куплю-продамДругое
Предоставление юридического адрес в Астане.

Наша команда готова оказать помощь в предоставление юридического адреса в Бизнес-Центрах г. Астаны в границах МФЦА (есильский район). Далее в наши услуги входит: - прием и обработка корреспонденции (направим вам курьером если вы в другом городе); - организация трансфера (аэропорт-гостиница-аэропорт); - бронь и…
Куплю-продамДругое
Владею всеми видами магии расскажу прошлое настоящее будущее.

Владею всеми видами магии расскажу прошлое настоящее будущее, сниму любое магического воздействия, выведу из круга неудач, открытие всех ваших дорого, сильнейшая любовная магия и многое другое гарантия 100%. Узнать подробнее можно сейчас, номер WhatsApp указан в объявлении.
Куплю-продамДругое
Где есть возможность зарабатывать

Где есть возможность зарабатывать Без вложений Без продаж Без риска Бесплатная регистрация Отсутствие обязательных личных покупок Регулярные выплаты Удобный график Сделайте свой первый шаг к своей цели уже сегодня. Присоединяйтесь прямо сейчас и обеспечите путь к своей мечте.
Куплю-продамДругое
Международная логистическая компания - СИНЬЮ.

Международная логистическая компания - СИНЬЮ (IML) предлагает: -доставка грузов в Россию, Беларусь, Казахстан (карго) -Белая логистика в СНГ -доставка контейнеров морем (Турция, Дубай) -поиск, выкуп, доставка автомобилей (СНГ, Турция, Дубай) Приятные цены, быстро и надежно! Поддержка на русском, английском и китайском…
Куплю-продамДругое
Отпуск для меня никогда не был таким шикарным, как в этом году.

Отпуск для меня никогда не был таким шикарным, как в этом году. Хочешь узнать почему??? 1. Я копила, а сумма удваивалась. 2. Выбирала из 20 тысяч направлений круизов. 3. За одно путешествие - 3 страны, 5-6 городов. 4. All inclusive, даже больше. 5. Забыла - теперь у меня есть команда.
Куплю-продамДругое
Италия в каждой стране СНГ!

Вы мечтали о возможности работать с модными и высококачественными итальянскими брендами? Сейчас ваша мечта может стать реальностью! Присоединяйтесь к нам как представитель по продаже итальянской обуви! Мы ищем АКТИВНЫХ и предприимчивых представителей по продаже обуви во всех странах СНГ. Италия - традиционный источник…
Куплю-продамДругое
Импорт и экспорт товаров в Россию «под ключ»

"EXPORTplus помогает казахстанскому бизнесу успешно работать с российскими покупателями. EXPORTplus специализируется на внешнеэкономической деятельности более 14 лет и может предложить оптимальные решения по организации поставок на территорию Российской Федерации. Экспорт через EXPORTplus дает возможность расширить…
Куплю-продамДругое
Подберём и установим комплект оборудования для музыки, караоке, концер

Нужно купить звуковое оборудование? Будем рады поставить Вам любую музыкальную аппаратуру, для озвучки любых объектов и решения любых задач. Современный мир трудно себе представить без разнообразного звукового материала, который окружает нас со всех сторон. И для того, чтобы его воспроизводить появляется необходимость…
Куплю-продамДругое

Страницы:   1                  
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: