«Дом объявлений»

Спорт, туризм в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Сахар оптом от производителя, экспорт, мешки 50кг. Астана

"ООО ""Группа компаний ""Русагро"", крупнейший производитель сахара с 13 собственными заводами, изготавливаем сахар-песок категории ТС2 (ICUMSA 104), ТС1 (ICUMSA 60), Экстра (ICUMSA 45) в мешках по 50кг и 1000кг. Производим отгрузку на условиях: FCA, CIP, DAP, FAS, CIF. Прямой контакт с производителем. Минимальная…
Спорт, отдых, хоббиСпорт, туризм
Передержка узв аквариум для морепродуктов

"Торус аквасистемс. Изготовим под ваши требования любые аквасистемы: передержки, узв, аквариумы, аквавитрины для хранения живых морепродуктов таких как (устрицы, мидии, морской гребешок, краб, морской ёж и другие моллюски), а также любые складские аквасистемы, транспортные акваконтейнеры, модульные промышленные…
Спорт, отдых, хоббиСпорт, туризм
Супер звук bose 650,  новинка! Чудесный звук для ваших вечеринок

Домашний кинотеатр Bose Lifestyle 650 — совершенство во всем: звук, дизайн, качество материалов, простота настройки и управления. Это бескомпромиссная развлекательная система от Bose с 5 акустическими системами для ваших фильмов и музыки. Корпус системы изготовлен из шлифованного алюминия, гармонично вписывается в…
Спорт, отдых, хоббиСпорт, туризм
Незабываемые туры по всему Миру!

"«Tourbazar kz» предлагает вам незабываемые туры в самые живописные уголки мира. Если вы мечтаете об отдыхе в странах, где солнце светит круглый год, то мы готовы предложить вам туры в Египет, Турцию, ОАЭ, Таиланд, Грузию, Мальдивы и др. курорты. Наши эксперты по туризму помогут подобрать отличные направления и отели,…
Спорт, отдых, хоббиСпорт, туризм

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: