«Дом объявлений»

Другие сферы обслуживания в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Таргетолог. Маркетолог. Настройка и сопровождение рекламы.

Ищете специалиста по контекстной рекламе, который работает по договору, соблюдает дедлайны и сам предлагает идеи для решения ваших задач?Меня зовут Женис, я занимаюсь контекстной рекламой в Яндекс. Директ, с удовольствием помогу решить вашу проблему! Настройка рекламы + первые 7 дней сопровождения рекламы БЕСПЛАТНО,…
УслугиДругие сферы обслуживания
Devassistant разработка на Golang, Go разработчики

Мы команда Golang разработчиков с десятилетним опытом. Накопленная за время работы экспертиза позволяет нам помогать стартапам и крупным компаниям достигать своих технических целей и делая крутые продукты. Мы предоставляем комплексные услуги по разработке и консультированию. Разработка на Golang, Go разработчики.
УслугиДругие сферы обслуживания
Грузоперевозки в Россию

A

Консультации по перевозкам в Россию. Составление описи. Оценка объёма и тоннажа. Как правильно подготовить мебель. Что запрещено к перевозке. Менеджер онлайн. Подбор и поиск транспорта в любую точку РФ. WhatsApp.
УслугиДругие сферы обслуживания
Теперь вам не нужно постоянно платить рекламу!

Думаете как продавать больше товаров и услуг? Решение простое, расскажите о себе большой аудитории и продажи увеличатся! Делайте разовую рекламу и получайте клиентов пассивно долгое время! Мои услуги: -Размещение объявления на 65 сайтов Казахстана. -Массовые публикации и подъёмы поста в 50-ти группах Facebook.…
УслугиДругие сферы обслуживания
Ваша реклама на 65 сайтов KZ. Работает месяца!

Ваша реклама на 65 сайтов KZ. Работает 3 месяца! -Предлагаю разместить Ваше предложение на 65 сайтов Казахстана с выбором нужного города. -Размещение делается один раз, работает до 3-х месяцев! -Каждое размещение Вы сможете увидеть по отдельной прямой ссылке. -На каждом сайте устанавливается максимально доступный срок…
УслугиДругие сферы обслуживания
Бесплатный видео ролик для каждого!

Бесплатный видео ролик для каждого! Хочешь видео ролик универсального формата абсолютно бесплатно? -Закажи Топовую услугу по рекламе и получи ролик в течение часа! -Размещу Вашу рекламу на 65 сайтов Казахстана! -Подарю видео ролик! -Реклама на 65 ресурсах Казахстана. -Реклама работает три месяца! -Я делаю размещение…
УслугиДругие сферы обслуживания
Грузоперевозки

A

Профессиональная перевозка домашнего имущества и офисов по городу Различный транспорт. Берём попутные грузы в Россию во всех направлениях по договорной цене. Имеются высококвалифицированные грузчики-мебельщики. Вызов менеджера-консультанта Подготовка мебели к перевозке (разборка, правильная упаковка ) Качественная…
УслугиДругие сферы обслуживания
Казахстан - сияет бриллиантами!

Если вы из этой чудесной страны, вам стоит обратить особое внимание! Эти люди, ваши соотечественники- счастливчики! Вообще, эта мега денежная тема, в законе, и уже год работает в 200 странах, но именно Казахстан привел ее всему СНГ! Рақмет сізге! Тысячи людей стали финансово счастливыми!! Мой спонсор из Алма-Аты,…
УслугиДругие сферы обслуживания
Готовый бизнес агентства недвижимости – Франшиза «EstateAll»

"Хочешь открыть бизнес, но не знаешь какое направление принесет прибыль? Международная франшиза - это успешная экосистема. Создана в 2017 году Виталием Бондариком иммигрантом-бизнесменом из Европы. Состоит из четырех агентств, входящих в состав корпорации Bond Investment Group. Основа франшизы - агентство…
УслугиДругие сферы обслуживания

Пишу по заказам портреты, шаржи, куклы портреты шаржи, картины для интерьера, на подарки. Оплата по договоренности. Обговаривается заранее предварительно по телефону.
УслугиДругие сферы обслуживания

Страницы:   1            
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: